Отказали в улучшении жилищных условий частному сектору - почему только муниципальное жилье имеет право на эту программу?

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста. Я являюсь собственником частного сектора, хотела встать на очередь по улучшению жилищных условий, мне отказали сказали что только муниципальное жильё имеет право на это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.