Незаконные действия судебных приставов - Что делать, если заложенное имущество не переходит по наследству и было продано

• г. Казань

У нас был суд, по поводу незаконных действий судебных приставов, у нас с сестрой умер отец, а он был поручителем и был заложен дом и земля, мы открыли наследство в течение 6 месяцев, узнаем что приставы продали на торгах. И в суде сказали, что заложенное имущество не переходят по наследству и мы проиграли суд. так как уже продано. Это правильно? Помогите в этом вопросе. Нам стоит подавать жалобу в Верховный суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подавайте жалобу на решение суда.