Отец заложил дом и земельный участок, но они были проданы на торгах, вопреки апелляционной жалобе. Узнав о продаже, я и мой ребенок, прописанные в этом доме, сталкиваемся с у

• г. Казань

Был заложен дом и земельный участок отцом. Но заложенное имущество выставили на торги. Отец умер год назад. Апелляционная жалоба была восстановлена, в июле был суд. Мы с сестрой наследство принимаем и тут узнаем, что дом продан на торгах. Я прописана в этом доме с 7 месячным ребенком, у меня одно жилье. Кассационная жалоба отправлена в Верховный суд. Если восстановили срок апелляционной жалобы, должны были приставы снять с торгов? И могут меня выселить с дома, если у меня одно жилье?

Ответы на вопрос (1):

Трудно что либо ответить,не видя документов,восстановление срока не означает удовлетворения апелляционной жалобы.