Как поступить, если муж задерживают зарплату на севере вахтовым методом?

• г. Москва

Мужу задерживают зарплату, за январь мы получили только часть а на дворе уже конец апреля. Он работает на севере вахтовым методом. Подскажите что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращаться в суд с заявлением о нарушении трудовых прав.

Госпошлиной не облагается.