Банк списал сумму счета после оформления страхования КАСКО в рассрочку - правомерные действия или нарушение?

• г. Пермь

На второй год страхования залогового автомобиля оформила договор страхования КАСКО в рассрочку. Сотрудник банка договор приняла. По прошествии 2-х месяцев со счета списали сумму, оставшуюся после очередного платежа по кредиту. После моего обращения в банк за разъяснениями пояснили, что это штрафные санкции за оформления договора страхования в рассрочку. Полную сумму штрафа не называют. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия своего кредитного договора. Видимо, кредитный договор не подразумевает возможность страховаться в рассрочку