Административное наказание - можно ли отработать 300 часов обязательных работ за 8 часов в день?

• г. Яранск

У к вам вопрос по поводу административного наказания. Мне дали 300 часов обязательных работ и сказали, что я должен работать по 4 часа в день. Вопрос - я должен работать только по 4 часа в день или могу работать полный 8-ми часовой рабочий день, что бы отработать эти часы как можно быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете работать по 8 часов в день.