Административное наказание - можно ли отработать 300 часов обязательных работ за 8 часов в день?

• г. Яранск

У к вам вопрос по поводу административного наказания. Мне дали 300 часов обязательных работ и сказали, что я должен работать по 4 часа в день. Вопрос - я должен работать только по 4 часа в день или могу работать полный 8-ми часовой рабочий день, что бы отработать эти часы как можно быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете работать по 8 часов в день.

Спросить
Пожаловаться

У меня на руках два приговора один на 90 часов обязательных работ второй 4 месяца исправительных работ. Вопрос основной как мне и там и там работать. Мне инспектор говорит сначала я должен по исправительным работам отработать полный рабочий день а после работы идти и ещё 4 часа отрабатывать обязательные работы. Прав ли он?

Суд присудил 300 часов обязательных работ, выходил работать на январские праздники по 4 часа. Вопрос как будут расчитывать отработанные часы по 8 часов или не имеет значения и всеровно зачтут 4 часа.

Я осужден по статья 264 часть 1.Наказание в виде 150 часов обязательных работ. Мне приговор пришёл заказным письмом, а в УИН не пришёл. С момента суда прошёл месяц. Мне нужно как можно быстрее отработать часы. Могу ли я как то ускорить процесс, что бы быстрее отработать часы.

Здравствуйте. Мне назначили наказание в виде отработки обязательных работ 200 часов. Могу ли я отработать только 2 часа, после основной работы?

Мне назначали обязательные работы за нарушение надзора, 30 часов обязательных работ. За уклонение от обязательных работ есть наказание, штраф или до 15 суток. Если понесу наказание за уклонение от обязательных работ, нужно ли отрабатывать часы?

Работаю водителем ритуальных услуг, восьми часочой рабочий день с перерывом на обед 1 час. В течении смены за рулём всего часа 3, так как больше не нужно выезжать. Но бывает что выезжаю ночьб на 2-3 часа. Мне работодатель оплачивает оклад из расчета 8 рабочих часов и за ночные часы, сгласно путевок в размаре +40% к окладу. Правильно ли это?

Устроился на работу на 0.5 ставки. В договоре прописано, что работать я должен 4 часа в день, но на деле мне говорят, что я могу работать и 5-7 часов. Могут ли в день зарплаты оплатить мне только эти 4 часа, а остальные часы оставить мне неоплаченными? Мне 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда назначают исправительные работы на 1 год и 10 месяцев это сколько рабочих часов надо отработать? Точнее, как считаются часы? Или один полный рабочий день (7 часов) считать за один день ир? Так как работаю на своей работе. И на какую статью опираться в расчёте? Спасибо.

Несколько лет назад оформляли декрет от работы, с уменьшением рабочего дня на 1 час в день. (Т.е не 8 часовой рабочий день, а 7 часовой).+полностью пособие 40%от ЗП.Все с согласия работодателя. Изменилось ли сейчас что то? На работе сказали, что с 2020 года так нельзя, и минимум рабочий день можно на 4 часа только сократить (не на час, как раньше)

Пример: я отпросилась у директора на 2 часа в конце рабочего дня, предупредив, что отработаю эти часы в течении двух последующих рабочих дней (т.е. по 1 часу каждый день). Вопрос: есть ли такая норма которая обязывает меня отработать эти дни единоразово, т.е 2 часа в один день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение