Принял присягу в 17 лет, был отчислен, не встал на воинский учет - что грозит сейчас?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий: принял воинскую присягу в 17 лет, обучаясь в ВВУЗе. В этот же год был отчислен из института. Т.к. еще не исполнилось 18 лет отправили не в армию, а домой. На воинский учет по месту проживания не встал. От армии уклонялся. Сейчас 28. Собираюсь встать на воинский учет. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Для получения консультации позвоните по тел:8-9045195789