Акт о снятии показаний электросчетчика в арендуемом помещении

• г. Калуга

Наше учреждение (бюджетное) сдавало в аренду помещение, арендатор не платил за электроэнергию (по договору должен был), мы хотим снять показания счетчика в данном помещении. Как правильно оформить акт о снятии показаний?

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме, главное: дата, время, место, какие действия произведены, в составе трех человек. Укажите лицо, составившее акт (должность) и два свидетеля (обычно, незаинтересованных в исходе дела). Можете пригласить и представителя энергосервиса, но это не обязательно.

Комисионно оформите акт, с фото, либо видео фиксацией.