Как организовать расчет электроэнергии при аренде помещения?

• г. Москва

Арендатор (ИП) сдает часть помещения в аренду (ИП). В данном помещении установлен внутренний счётчик электроэнергии. Можно ли в договоре прописать, что " оплата по показаниям счётчика". Какие документы, подтверждающие показания, нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно. Показания фиксируйте двусторонним актом ежемесячно.