Можно ли отказаться от дорогостоящей страховки на авто после 2-х лет при кредите на 5 лет?

• г. Москва

Авто куплено в кредит на 5 лет, платим уже 2 года (страховали по ОСАГУ +КАСКО) тоже 2 года. Может ли банк обязать страховать все 5 лет авто по АСАГО+КАСКО в обязательном порядке, или можно отказатся от дорогостоющей страховки на остальные 3 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

причем тут мы? Это условия Банка, везде разные. Зависит от банка