После смерти сестры кредитная компания утверждает аннулирование ее задолженности, но активный займ все еще отображается в ее личном кабинете. Возможно ли такое?

• г. Почеп

У меня умерла сестра у нее был займ в кредитной компании. Я предоставила документы о её смерти в компанию они сказали что аннулировали её текущую задолженность. А я захожу в её личный кабинет там займ активный. Может быть такое что они займ аннулировали и в личном кабинете он висит?

Ответы на вопрос (1):

может, если они не внесли данные в программу компьютера. Пусть вам выдадут письменное подтверждение отсутствия долга.