Ситуация с наследованием дома - кто является законным наследником?

• г. Казань

У нас такая ситуация. Умер брат моей мамы, он жил в доме их родителей. По документам дом принадлежит сестре мамы и ее брата, а на землю документы не сохранились, но делали запрос и нам сказали что земля до сих пор записана на их отца, который тоже уже давно умер. В живых мама и дети ее сестры. Кто сейчас является наследником?

Ответы на вопрос (1):

Наследниками являются Ваша мама и дети умершей сестры.