На кого переходит квартира после смерти брата, если она была записана на имя сестры

• г. Тюмень

Такая ситуация: жили брат и сестра, мама умерла, вскоре умер брат. Квартира была записана на имя сестры, при жизни брата не успели продать квартиру и поделить по полам. Должна ли сестра теперь делить квартиру с детьми брата?

Ответы на вопрос (2):

нет, если брат не был собственником квартиры

Нет, не должна. Квартира же была ранее на сестру оформлена. Ей и остается.