Проблемы с поставкой мебели - Компания отказывается предоставить акт приема-передачи и создает трудности при составлении претензии

• г. Ставрополь

Компания предоставила мебель без акта приема-передачи. Мебель просто привезли и выгрузили, попросили расписаться на их товарном чеке, никаких документов мне не оставили. Задердали срок поставки на 4 месяца. Хочу написать претензию в компанию, но не имею документов, подтверждающих получение товара, для расчета неустойки. Компания отказывается предоставлять акт? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите без акта. И жалобу в Роспотребнадзор.

Это организация должна доказать, что Вам во время доставили мебель. Напишите претензию и укажите, когда Вы получали мебель и где расписывались. Одновременно обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.