Кто должен платить компенсацию - организация или муж виновника ДТП?

• г. Краснослободск

В ДТП виновен муж, авто принадлежит организации, он выполнял служебные обязанности. Потерпевшая, работник этой организации, получила травму средней тяжести, на суде потребовала 70000 или лишения прав! Конечно у нас таких денег нет (3 детей). Лишили прав, конечно и работы. Выплачиваем за авто разбитое по договоренности. Потерпевшая подала в суд на мужа, моральный вред,150000! Кто должен платить организация или муж? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж, так как виновник ДТП он.