Ответственность организации за несчастный случай при монтаже плитки рядом с нашей балюстрадой

• г. Кропоткин

Наша организация выполняла субподрядные работы по монтажу балюстрады, работник генподрядной организации выполнял монтаж плитки рядом с нашей балюстрадой, которая ещё была не закреплена должным образом и произошел несчастный случай, он упал и получил травмы средней тяжести, несет ли наша организация ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, несчастный случай должен расследоваться созданной комиссией. Именно она даст ответы на вопросы исходя из конкретных обстоятельств. Мы здесь не можем ответить точно, не зная подробностей.