Как пожаловаться на незаконную задержку выплаты детского пособия и добиться наказания виновных

• г. Днепропетровск

Кому можно пожаловаться чтобы могли по закону наказать? Ребёнку пошёл 4 месяц а детских не разу не заплатили. А дело оказалось в том что дело заведёное на ребёнка местный совбес не отправил на Киев, но при этом они обещают уже три месяца что выплата будет с 20 по 25 число. Что делать? Ведь это по закону деньги ребёнка, а не то что нам так захотелось. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру