Могут ли ребенка исключить из детского сада после увольнения военнослужащего-родителя?

• г. Красноярск

Меня очень интересует такой вопрос. Нам год назад по льготе военнослужащего (папа ребенка) дали направление в детский сад. Ребенок год отходил. Сейчас папа увольняется. Могут ли ребенка исключить из сада. Так как документы обновляются в саду ежегодно, в том числе требуют и справку, подтверждающую льготу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не смогут исключить.