Возможна ли рассрочка исполнения взыскания?

• г. Челябинск

Какая рассрочка исполнения решения суда возможна, если банк подаст на меня в суд по возвращению всей суммы кредита?

Ответы на вопрос (3):

На практике от 3 до 6 месяцев

как правило можно рассчитывать от полугода до года, в зависимости от размера задолженности, крайний срок думаю что до 1,5 лет.

Вариант рассрочки должен быть разумным, именно из принципа разумности и исходит суд при ее предоставлении. Более того, Вам придется доказать тот факт. что рассрочка Вам может быть предоставлена. В рамках рассмотрения дела о взыскании с Вас задолженности по кредиту, судом вообще не будет разрешаться вопрос о предоставлении Вам рассрочки, поскольку данный вопрос решается в ином порядке после вступления в законную силу судебного акта.