У меня мама пенсионер и работает на почте России должна ли она отрабатывать так как хочет уволится?

• г. Киров

У меня мама пенсионер и работает на почте россии должна ли она отрабатывать так как хочет уволится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, отрабатывтаь не обязательно.

Добрый день!

Можно уволиться без «отработки двух недель», а для этого выйти на больничный или взять отпуск и таким же образом написать заявление об увольнении.

Антон, пусть она пишет заявление по соглашению сторон