Должна ли многодетная мама отработать две недели при увольнении с работы оператором на заправке?

• г. Москва

У меня дочь многодетная мама, детки 16 лет 6 лет и 2,4 официально работает оператором на заправке. Хочет уволиться с работы, должна ли она отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Всё это оговаривается с работодателем, поскольку ст. 80 ТК РФ исключений для многодетных родителей не предусматривает.