Узнала случайно. Что в классе стоит прослушивающее устройство. Законно ли это? что делать?

• г. Воронеж

Узнала случайно. Что в классе стоит прослушивающее устройство. Законно ли это? что делать?

Ответы на вопрос (1):

нет не законно.

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.