Вопросы о продаже авто знакомому и возможности регистрации на себя в ГИБДД

• г. Улан-Удэ

Можно ли продать авто знакомому, составить договор купли продажи в гибдд (задним числом), до запрета регистрационных действий. Может ли он его потом зарегистрировать на себя в гибдд.

Ответы на вопрос (2):

нет это не поможет

Это лучший ответ

Поставить не сможет. Но можно будет пробовать через суд признать за ним право собственности на авто. Но лучше действовать по другому, если хотите увести авто из ареста. Обратитесь к приставу.