Отказ в выдаче визы - можно ли рассчитывать на полный возврат суммы за туристический договор?

• г. Краснодар

Оплатили договор в турагентстве (перелет, отель, экскурсии, медстраховка), но получили отказ в выдаче визы за 16 дней до вылета. Можно ли расчитывать на возврат суммы полностью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора. Полностью вряд ли, но большую часть реально.