ФАС принимает решение об оплате штрафа за несвоевременное размещение графика закупок на сайте - как составить жалобу в суд на обжалование данного решения с учетом смягчающих обстоятельств?

• г. Малгобек

В связи с тем, что несвоевременно на сайт был закинут график закупок, ФАС постановил оплатить штраф. Как грамотно составить жалобу в суд на обжалование этого решения? Смягчающие обстоятельства-данное нарушение не нанесло вреда, ранее за административные нарушения не привлекалась. Помогите пожалуйста. Может есть какой-то образец.

Ответы на вопрос (1):

Скидывайте постановление. Составлю жалобу. Платно. Бесплатно никто готовить документы для суда не будет.