Обязан ли магазин предоставить бесплатный аналог артикула при покупке просроченного товара?

• г. Кыштым

Слышал, что если я нашел на прилавке просроченный товар, то магазин должен мне предоставить аналогичный совершенно бесплатно. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, это не так, у вас простоя появляется право обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.