Возможно ли одностороннее расторжение договора на информационные услуги и возврат средств агентством недвижимости?

• г. Уфа

Можно ли расторгнуть договор на оказание информационных услуг в одностороннем порядке? Вернет ли агентство недвижимости денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете рассторгнуть в любое время соглансо ст 32 ЗоЗПП.