Как помочь мужу избежать перевода в другой город до июля этого года (возможно УДО) после рассмотрения апелляции?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Подскажите, можно ли что - то сделать, чтобы моего мужа не отправили в другой город до июля месяца этого года (подойдет УДО) Мой муж осужден по статье 126 ч.2 пп а, в, ж сроком на 2 года 3 мес. Он отсидел 5 лет назад 10 месяцев и сейчас с 11 ноября 2014 года уже 5 месяцев. Сегодня апелляция прошла в обл суде. Оставили без изменения.

Ответы на вопрос (3):

Пишите ходатайство в УФСИН.

Попробовать договориться остаться в хозобслуге, Или иные договоренности с руководством.

Можно предпринять способы не отправлять его, подготовив соответствующие документы. Напишите мне на почту.