Проблема с получением справки на лёгкий труд по беременности в Сбербанке России - что делать?

• г. Краснодар

Я столкнулась с такой проблемой, я получила справку на лёгкий труд по беремености, но руководитель говорит что такого нет. Работаю я в Сбербанк России работаю консультантом в зале и весь день стою на ногах работа 5/2 8 часов. Лежала в больнице с угрозой прерывания беременности прсле чего дали справку. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае вы можете требовать от оплата дать или освободить Вас от работы с сохранением среднего заработка - статья 254 ТК РФ. Ни в коем случае не смеете писать никаких других заявлений.