Налоговые льготы юридическим лицам за благотворительную одноразовую помощь.

• г. Ульяновск

Налоговые льготы юридическим лицам за благотворительную одноразовую помощь.

Ответы на вопрос (1):

Елена,

юридическое лицо вправе уменьшить налогооблагаемую прибыль на сумму благотворительной помощи, но не более предельной суммы, установленной Налоговым кодексом.