Как избежать депортации, если я гражданин Узбекистана, проживающий в Дагестане и имеющий все необходимые документы?

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы узнать как можно убрать депортацыю я гражданин Узбекистана но жил в Дагестане вовремя делал все необходимые регистраций и документы но меня депортировали из РФ но самое интересное что я живу в Дагестане а депортировали ФМС города Санкт перербург я непонимаю в чем дело я все один раз был в Санкт Петербурге и все необходимые документы сделал.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы решаются только на личной консультации за Плату.