Как действовать, если инспектор ДПС отказывается принимать документы, защищенные антикоррупционным зажимом?

• г. Москва

Ситуация такая: Меня останавливает инспектор ДПС и просит показать документы на машину и права. Я передаю ему документы зажатые в антикоррупционном зажиме Железный Аргумент. Он их не берёт, говорит что я ему даю документы с посторонними вещами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придётся доставать.