Может ли бин банк и кредитэкспресс финанс требовать долг приват банка? С 2010 по 2013 годы приват банк претензий не предъявлял.

• г. Воронеж

Может ли бин банк и кредитэкспресс финанс требовать долг приват банка? С 2010 по 2013 годы приват банк притензий не предъявлял.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только если Вас уведомляли о переуступке

приходите на личную консультацию, очно обсудим все вопросы. нужно см документы, уточнять подробности

Спасибо огромное!Нет за пять лет ни о чем не уведомляли,только прислали письмо с требованиями погасить долг перед бинбанком с которым даже договора нет.