Попадает ли под амнистию 2015 лицо, в отношении которого впервые возбуждено уголовное дело по ч.3. статья 30 часть 3 ст.234 УК РФ?

• г. Волгоград

Попадает ли под амнистию 2015 лицо, в отношении которого впервые возбуждено уголовное дело по ч.3. статья 30 часть 3 ст.234 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав! Согласно п. 13. Постановления об амнистии, на ч.3 ст. 234 УК РФ амнистия не распространяется