Как справиться с проблемой затопления соседей и оценить ущерб

• г. Электросталь

Залили соседей на 3 этажа вниз. Причина: сорвало резьбу на фильтре стиральной машины. Как нам себя вести, что делать, чтобы понести наименьшие потери. Как оценить ущерб у соседей?

Ответы на вопрос (1):

Помощь в оценочно-строительной экспертизе. юридическое сопровождение и разрешение споров в досудебном порядке.представление интересов в Суде.8903599-73-75