Проблема с судебными приставами - Заявление не помогло, квартиру сдают квартирантам

• г. Воронеж

Я приходила к судебнвм примтавам писала заявление подали в розыск, толку нет, судпбные приставы не работают, свою квартиру он сдает квартирантам.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если приставы бездействуют - пожалуйтесь на них в прокуратуру

Пишите жалобу на бездействие судебных приставов на имя начальника судебных приставов.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

напишите жалобу в прокуратуру.

по факту вы можете признать без действия пристава незаконными,но эффективнее накопить задолженность и возбудить уголовное дело против него