Могут ли выселить из приватизированной квартиры если она единственная является жильем за большой долг ЖКХ и куда выселяют?

• г. Мурманск

Могут ли выселить из приватизированной квартиры если она единственная является жильем за большой долг ЖКХ и куда выселяют?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Если квартира приватизирована, следовательно она в собственности - из собственности никто не выселит.

Будут взыскивать долг через суд

Нет, единственное жилье у Вас не отберут.

Нет не могут это Ваша собственность.