Может ли инвалид 2 группы попасть под амнистию 2015 года при осуждении по статье 159 часть 3?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, могу ли я попасть под амнистию 2015 г. Осужден по статья 159 часть 3 к 3,6 годам лишения свободы с отстрочкой приговора на 3,6 года. В настоящее время являюсь инвалидом 2 группы? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Ч.3 ст. 159 УК РФ не попала под амнистию.