Должник уклоняется от уплаты алиментов, приставы не могут решить проблему

• г. Туймазы

Судебный пристав отправил постановление на работу должнику об удержании алиментов, постановление дошло, звонила узнавала. 1,5 месяца не было выплат и я снова позвонила, на что мне ответили, зарплату он получил и, что они договорились с должником, что тот сам будет перечислить на счет ( ( (Все бы хорошо, но такое уже повторяется 3 раз, т.е. он оплачивает по 5 тыс. рублей пару месяцев и все, а приставам привозит 2 ндфл с мини малкой по 5.5 тыс. руб и получается у него за 4 месяца он оплачивает целый год. подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (2):

Советую Вам написать заявление приставам о проведении проверки в бухгалтерии работодателя.

Приставам я писала о проверке бухгалтерии в предыдущее место работы в феврале 2014 года, ответ пришел 4 апреля, что он уволен еще в декабре 2013 года. Приставы против меня ( ( (