Нарушение трудовых прав и невыплата зарплат сотрудникам в результате смены собственника ресторана

• г. Тольятти

Сменился собственник ресторана и многих без предупреждния в один день отправили домой устроен оффициально просто сменили сотрудников и всё и не считают нужным обьяснить когда расчёт и тд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.