В каких случаях законодательством предусмотрена возможность безвозмездной уступки права требования долга?

• г. Калининград

В каких случаях законодательством предусмотрена возможность безвозмездной уступки права требования долга?

Ответы на вопрос (1):

Закон не устанавливает таких условий. Применимы те же принципы, что и в отношении имущества.