Как решить проблему с отсутствием перерасчета за коммунальные услуги в коммунальной квартире при отсутствии владельца?

• г. Сургут

Я проживаю в 4 - х комнатной коммунальной квартире на двух хозяев. В одной комнате проживаю я, в трех других семья из трех человек. Счетчики по воде и свету общие. Уезжаю в отпуск на три месяца. Управляющая компания отказывается делать мне перерасчет, мотивируя тем, что счетчики общие. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подаввайте жалобу в жилищную инспекцию.