Возможно ли получить досрочное восстановление прав после лишения за управление автотранспортом в нетрезвом виде

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста был лишен прав за управление автотранспортом в нетрезвом виде. Наказание 2 года. Прошло 1.5 лет. Попадаю я под амистию и можно ли получить права досрочно. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

досрочно не получите