Продажа квартиры при нахождении в МЛС и возможность освобождения после сделки - важные аспекты

• г. Тамбов

Если человек находится в МЛС и его родители хотят продать квартиру в которой они вместе с ним прописаны, то написав им генеральную доверенность нотариально заверенную о том, что он согласен с продажей, ему потом обязательно сразу вписываться куда-то или это можно сделать после того, как освободится? И возможна ли продажа квартиры пока он отбывает наказание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можно прописаться после освобождения.