Как защитить свои права и успокоить покупателя при продаже квартиры с прописанным в ней заключенным

• г. Волжский

Я решила продать квартиру. Я единственный собственник, в квартире прописан мой сын который одбывает срок в тюрьме. Он согласен добровольно выписатсся из квартиры. При продаже квартиры у покупателя возникли опасения что он может притендовать на квартиру когда освабодиться. Как нам решить эту проблему и успокоить покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Сын права собственности на квартиру не имеет. Пусть выпишется из квартиры до заключения договора купли-продажи на основании его личного заявления.