Незаконные действия стоматолога - реставрация зубов без согласия пациента и удаление нервов – можно ли подать на суд?

• г. Воронеж

Решилась на реставрацию передних зубов после 15 лет, т.е.,заново наростить, один зуб был со штифтом, два зуба были на половину нарощены. Так стомотолог спелила мне по корень 2 зуба, удалила нервы и нарастила, без совета со мной. Спрашивается, зачем было удалять нервы у нормальных зубов и спиливать? Я очень зла на этого врача! Могу ли я подать на суд?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, у вас есть конечно право на обращение в суд, но без заключения эксперта, вы там ничего не докажете. Удачи Вам и всего хорошего.

А Вы думаете, что это возможно без удаления нервов? Попробовали бы. И прибежали через три дня с адской болью. Если Вы подписали договор с клиникой на лечение, то что сейчас докажете? А если без договора все делалось, то шансов нет, но обратитесь к челюстно-лицевому хирургу на консультацию. Думаю, что он Вам объяснит, зачем удалили нервы.