Возможность получения пособия по безработице без оформления трудовой книжки - описание процесса и необходимые документы

• г. Омск

Муж никогда не был оформлен на месте работы официально, то есть трудовой книжки нет, сейчас работы нет. Может ли он встать на учет по безработице и получать пособие? Какие нужны документы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Может просто встать на биржу и получать информацию о вакансиях.