Возможно ли получить пособие по безработице в Мурманске при прописке в г. Апатиты Мурманской области и последнем месте работы в Мурманске?

• г. Мурманск

Меня интересует, могу ли я встать на учет в центре занятости г. Мурманска и получать пособие по безработице. Если прописка в г.Апатиты Мурманской области. Последнее место работы в трудовой в г. Мурманске. То есть искать работу и получать пособие именно в Мурманске.

Ответы на вопрос (2):

Нет, только по месту регистрации.

по месту регистрации. Удачи!