Возможно ли подать жалобу на взломщика, изменившего мои учетные данные в проекте Nanobank24?

• г. Кокшетау

24.04.15 взломали мою почту на рамблере, через мою почту изменили мои учетные данные в проекте Nanobank24 (телефон, е-маил, электронные кошельки) могу ли я подать жалобу на учетные данные взломщика (телефон, е-маил, электронный кошелек)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию