Вопрос временных рамок доставки отмененного судебного приказа судебным приставам

• г. Новосибирск

Сегодня получила решение об отмене судебного приказа. Существуют ли временные рамки, в которые я должна доставить его до судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена.

Поставьте пристава в известность об отмене судебного приказа иначе он будет действовать (исполнять судебный акт).

Елена!

Нет, не существует на законодательному уровне.